Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение №
от 24 марта 2021 г.
Об избрании на должность главы Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по результатам конкурса по отбору кандидатур на замещение должности главы Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики

 Чёваш Республики

Елч.к район.

 

Елч.к ял поселений.н

Депутатсен пухёв.

 

 

ЙЫШЁНУ

 

2021 =?  мартён  23 -м.ш. № 2/1  

 

Елч.к ял.

Чувашская  Республика

Яльчикский район

 

Собрание депутатов

Яльчикского

сельского поселения

 

РЕШЕНИЕ

 

23 марта 2021 г.  № 2/1

 

село Яльчики

 

 

Об избрании на должность главы

Яльчикского сельского поселения

Яльчикского района Чувашской Республики

по результатам  конкурса по отбору кандидатур

на замещение должности главы Яльчикского сельского поселения

Яльчикского района Чувашской Республики 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом сельского поселения Яльчикского района, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Яльчикского сельского поселения  Яльчикского района, утвержденным решением   Собрания депутатов Яльчикского сельского поселения     Яльчикского района от 25 января 2019 года №1/4, Об объявлении конкурса на должность главы Яльчикского сельского поселения  Яльчикского района Чувашской Республики и на основании результатов конкурса на должность главы Яльчикского сельского поселения (решение комиссии по проведению конкурса от 18 февраля 2021 года №1/3),  Собрание депутатов Яльчикскогосельского поселения Яльчикского района р е ш и л о:

     1. Согласиться с решением Комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики о признании победителями  конкурса   Филимонову Татьяну Николаевну  и  Смирнову Алину Геннадьевну.

     2. Избрать на должность главы Яльчикского сельского поселения  Яльчикского района Чувашской Республики  Смирнову Алину Геннадьевну с 24 марта 2021 года на срок полномочий Собрания депутатов  Яльчикского сельского поселения  Яльчикского района Чувашской Республики 4-го созыва.

    3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

    

    

 

Председатель Собрания депутатов

Яльчикского  сельского поселения

Яльчикского района                                                                                      Н.Ф. Малышкин

Дата размещения: 24 марта 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика