Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 25
от 16 марта 2021 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Рындинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Рындинского сельского поселения от 23.11. 2017 № 63

    В соответствии с Федеральным  законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации» администрация Рындинского сельского поселения Порецкого района  п о с т а н о в л я е т:

 

        1. Внести в Административный регламент администрации Рындинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Рындинского сельского поселения от 23.11.2017 № 63 следующие изменения:

           1.1.  подпункт 2 пункта 2.6. Административного  регламента изложить в следующей редакции:

 «2. Документы,подтверждающиесоответствиепостроенного,реконструированногообъектакапитальногостроительстватехническимусловиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (при их наличии), атакже документы, подтверждающие передачу гарантирующим поставщикамэлектрической энергии в эксплуатацию приборов учета электрической энергиимногоквартирных домов и помещений в многоквартирных домах, подписанныепредставителямигарантирующихпоставщиковэлектрическойэнергии.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после  его  официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации Рындинского

сельского поселения                                                                                        Н.Н. Бучурлина

 

Дата размещения: 19 марта 2021 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика