Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 3
от 02 марта 2021 г.
О назначении публичных слушаний по вопросам представления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

   

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и со статьей 14 Устава Алманчинского сельского поселения Красноармейского района, администрация Алманчинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 1. Назначить публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства:
            1.1. Яковлев Ю.С. на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 21:14:180301 площадью 84 кв. м, расположенного по адресу (местоположение):Чувашская Республика, Красноармейский район, д. Вурманкасы, ул. Майская, дом 23а (зона застройки жилыми домами (Ж-1)), - «магазины»

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Алманчинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики провести 22.03.2021 в 13.00 час. публичные слушания по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, д. Вурманкасы, ул. Майская, д. 23а.

3. Предложить гражданам, проживающим в пределах соответствующей территориальной зоны, правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается разрешение, не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний направить в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Алманчинского  сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики свои предложения по внесенным на публичные слушания вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

 

 Предложения по вопросам, вынесенным на слушания, могут быть представлены в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Алманчинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики по истечении указанного срока, но не позднее трех дней со дня проведения слушаний, указанные предложения не подлежат анализу экспертами, но могут быть учтены при принятии решения по вопросам, вынесенным на слушания.

  1. Ответственность за проведение публичных слушаний возлагаю на себя.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Алманчинский вестник».

 

 

И.о.главы Алманчинского сельского

поселения                                                                                                     В.А.Аврамов

Дата размещения: 13 марта 2021 г.

Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика