Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 6/1
от 25 февраля 2021 г.
О внесении изменений в решение Собраний депутатов от 15.05.2020 № С – 46/2 Яншихово – Челлинского Сельского поселения Красноармейского Района Чу4вашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской  Республики от 21.12.2018 № 99 «Об отдельных вопросах, связанных с деятельностью и статусом старосты населенного пункта на территории Чувашской Республики», Уставом Яншихово-Челлинского  сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики, на основании экспертного заключения № 1309/2019 Министерства юстиции Чувашской Республики,

          Собрание депутатов Яншихово-Челлинского сельского поселения  р е ш и л о:     

  1.      Внести в решение Собрания депутатов Яншихово-Челлинского сельского поселения  от 15.05.2019 № С – 46/2 следующие изменения, изложив пункт 10 Порядка выдачи, замены и учета удостоверений старосты сельского населенного пункта Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики, в следующей редакции:

«10. При прекращении полномочий старосты удостоверение старосты подлежит возврату в Собрание депутатов в день прекращения полномочий старосты сельского населенного пункта.»

 

  1.      Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Яншихово-Челлинского сельского поселения».

 

Глава Яншихово-Челлинского

сельского поселения                                                                      Петров В.Н.                 

 

Дата размещения: 26 февраля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика