Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 62
от 03 ноября 2020 г.
О внесении изменения в постановление от 11.10.2019 г. № 67/1 «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Таутовском сельском поселении Аликовского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Таутовском сельском поселении Аликовского района»

 

В соответствии с  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 октября 2020 г. N 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Таутовского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление от 11.10.2019 г. № 67/1 «Об оплате труда работников органа местного самоуправления в Таутовском сельском поселении Аликовского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Таутовском сельском поселении Аликовского района» следующее изменение:

1) Приложение № 1 изложить в следующей редакции:

 

«Приложение №1

к постановлению администрации

Таутовского сельского поселения

Аликовского района

от «11» октября 2019 г № 67/1

 

Р а з м е р ы

должностных окладов работников органов местного самоуправления Таутовского сельского поселения Аликовского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Таутовском сельского поселения Аликовского района

 

Наименование должности

Должностной оклад (рублей)

в органе местного самоуправления поселения

 

1

2

Стенографистка I категории, инспектор-де­лопроизводитель, инспектор

 

2707

Заведующий: экспедицией, хозяйством, складом; кассир, комендант, архивариус, стенографистка II категории, секретарь-сте­нографистка, машинистка I категории

 

2514

Машинистка II категории, секретарь-маши­нистка, экспедитор

2341».

 

 

2. Распространить на военно-учетного работника Таутовского сельского поселения Аликовского района условие оплаты труда, установленное настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

 

Глава  Таутовского

сельского поселения                                                                                             А.Н. Васильев

 

                                                                                                                                   

Дата размещения: 25 февраля 2021 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика