Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 7
от 29 января 2021 г.
Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Типовым положением о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, утвержденным постановлением Правительства РФ от 9 января 2014 г. № 10

 

администрация Юманайского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 08.11.2012 № 85 «Об утверждении Порядка передачи в администрацию Юманайского сельского поселения Шумерлинского района подарков, полученных муниципальными служащими администрации Юманайского сельского поселения Шумерлинского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»;

- постановление администрации Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 04.04.2013 № 32 «О внесении изменений в постановление администрации Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 08.11.2012 № 85 «Об утверждении Порядка передачи в администрацию Юманайского _сельского поселения Шумерлинского района подарков, полученных муниципальными служащими администрации Юманайского сельского поселения Шумерлинского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Юманайского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на сайте Юманайского сельского поселения Шумерлинского района в сети Интернет.

 

 

Глава Юманайского сельского

поселения Шумерлинского района                                                                        О.П.Яковлев

 

 

 

           

 

 

Дата размещения: 18 февраля 2021 г.

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика