Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 1
от 11 февраля 2021 г.
Об назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», и Уставом Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

РЕШИЛО:

 

1. Исключить из состава конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения от Батыревского района Чувашской Республики по утрате доверия.

2. Обратиться к главе Батыревского района с ходатайством о назначении нового состава конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики объязательным включением депутата Собрания Батыревского района по одномандатному избирательному округу №11 Каргина Анатолия Антоновича и депутата Собрания Батыревского района по одномандатному избирательному округу №12 Шашкина Петра Геннадьевича и от Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики:

- Перепелкина Александра Петровича- председатель Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения;

- Горшкова Александра Юрьевича, депутат от избирательного округа №1;

- Перепелкина Сергея Юрьевича, депутат от избирательного округа №3;

- Рубцова Геннадия Ивановича, депутат от избирательного округа №4.

3. Утвердить текст ходатайства главе Батыревского района о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревкого района (прилагается).

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Тойсинского сельского поселения А.П. Перепелкин

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Собрания депутатов

Тойсинского сельского поселения

№1 от 11 февраля 2021 г

 

 

Главе Батыревского района

Тинюкову Николаю Антоновичу

 

 

 

 



Уважаемый Николай Антонович!



Решение Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения от 11 февраля 2021 года создана конкурсная комиссия из 8 человек для отбора кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения, четверо из которых представители от сельского поселения.

Собрание депутатов Тойсинского сельского поселения ходатайствует о включении в состав комиссии от Батыревского района для инициирования работы комиссии в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» объязательным включением депутата Собрания Батыревского района по одномандатному избирательному округу №11 Каргина Анатолия Антоновича и депутата Собрания Батыревского района по одномандатному избирательному округу №12 Шашкина Петра Геннадьевича .

 

Председатель Собрания депутатов

Тойсинского сельского поселения А.П. Перепелкин

Дата размещения: 18 февраля 2021 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика