Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 10
от 17 февраля 2021 г.
Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Большевыльского сельского поселения

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом «Красюковское сельское поселение» в целях обеспечения пожарной безопасности на территории сельского поселения, администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить:

1.1. Положение «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны (Приложение № 1).

1.2. Рекомендуемые нормы оснащения первичными средствами пожаротушения индивидуальных жилых домов и других объектов недвижимости, принадлежащих гражданам (Приложение №2).

1.3. Перечень социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Большевыльского сельского поселения (Приложение №3).

2. Финансирование мероприятий по выполнению первичных мер пожарной безопасности в границах населённых пунктов Большевыльского сельского поселения осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете сельского поселения.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения

 

_______________

 

С.Ю. Иванова

 

 

ps_20210217_10_ob_opredelenii_form_uchastiya_grazhdan_v_obespechenii_pervichnih_mer_pb.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 18 февраля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика