Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 06
от 12 февраля 2021 г.
Постановление №06 от 12.02.2021г.Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

 


ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

 

ПĚРЁЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

2021ç. нарас уйăхĕн 12-мĕшĕ № 06

ПěрÇырлан ялě

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 12 »  февраля 2021 г.  № 06

деревня Персирланы

 

 

Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 05 апреля 2010 г. №215 «Об утверждении   Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора) администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить    прилагаемый  Порядок подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля.

2. Определить ответственным за обобщение сведений об организации и проведении муниципального контроля и подготовку доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля главного специалиста-эксперта администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

 

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава  Персирланского сельского поселения                                                          

Ядринского района Чувашской Республики                                      А.В. Никифоров

                                                                      

                                                                            Утвержден

                                                            постановлением главы администрации                       Персирланского сельского поселения

                                   Ядринского района   Чувашской Республики

                                                                                 от «12»  февраля 2021 г. №06

 

 

 

Порядок
подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

 

 

 

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 05.04.2010 N 215 «Об утверждении Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)» (далее - постановление Правительства Российской Федерации от  05.04.2010 № 215) и определяет порядок подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля.

 

 

2. Доклад об осуществлении администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности подготавливается администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики,  ежегодно  по итогам своей деятельности с учетом методики проведения мониторинга эффективности государственного контроля (надзора) и муниципального контроля согласно приложению № 2 к  Правиламподготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от  05.04.2010 № 215.

  1. Доклад об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, подготавливается и представляется в срок до 20 февраля года, следующего за отчетным годом, в отдел сельского хозяйства, отдел экономики и промышленности, отдел земельных и имущественных отношений  Ядринской районной администрации Чувашской Республики (по согласованию) в соответствии с требованиями, определенными в Правилахподготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденных постановлениемПравительства Российской Федерации от 05.04.2010 N 215 (с изменениями и дополнениями).

4. Сбор, учет, систематизация и обобщение необходимых сведений, подлежащих включению в доклады, могут проводиться также с использованием иных данных (в том числе с использованием данных социологических и иных опросов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых администрацией Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  проводятся проверки), а также данных, полученных в результате обобщения, анализа и сравнения данных этих опросов со сведениями из единого реестра проверок и размещенные в автоматизированной информационной системе «Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг».

5. Доклад подписывается главой Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики или лицом, исполняющим его обязанности, и представляется в соответствующий отдел Ядринской районной администрации Чувашской Республики на бумажном носителе и в электронном виде.

6. Сведения, содержащиеся в докладе, являются открытыми, общедоступными и размещаются на официальном сайте администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, за исключением сведений, распространение которых ограничено или запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

                    

Дата размещения: 17 февраля 2021 г.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика