Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 91
от 07 декабря 2020 г.
О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в осенне- зимний период 2020/2021 г.г.

            В соответствии с Законами Чувашской Республики от 15 апреля 1996 г. №7 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 18 октября 2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»,  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. №139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», Указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 сентября 2020 г. № 14 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в осенне-зимний период 2020/2021 года» и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в осенне-зимний период 2020/2021 года, администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской     Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения в осенне-зимний период 2020/2021 годов (Приложение № 1).
  2. Назначить должностных лиц, ответственных за организацию и обеспечение безопасности людей на вверенных водных объектах и осуществление контроля мест массового отдыха населения.

(Приложение 2).

2.1. Запретить выход граждан и выезд механических транспортных средств на лед на территории Приволжского сельского поселения до отмены запрета специальным постановлением.    

2.2. Организовать выполнение мероприятий по обеспечению безопасности рыбаков-любителей в традиционных местах подлёдного лова рыбы.

2.3. При возникновении чрезвычайной ситуации на водоёмах организовать пункты приёма для пострадавших с привлечением необходимого медперсонала и работников правоохранительных органов.

3. Ответственным за организацию и обеспечение безопасности людей на вверенных потенциально-опасных участках водных объектов строго выполнять план основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

3.1.Через старост населенных пунктов информировать население о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах в осенне-зимний период (рекомендовать гражданам воздержаться от выхода на лед в указанный период).

3.2. Установить в местах массового отдыха населения у водоёмов предупреждающие таблички.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности проводить работу с персоналом предприятий по разъяснению мер безопасности на льду.

5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Посадский вестник», разместить на сайте Приволжского сельского поселения.

 

И.о. главы Приволжского

сельского поселения                                                                                                        О.В. Горбунькова

postanovlenie_91.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 29 января 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика