Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 96
от 30 декабря 2020 г.
Постановление №96 от 30.12.2020 г "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

 

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 259-ФЗ "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

 

администрация Торханского сельского поселения Шумерлинского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 г. включительно граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы администрации  Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, а также лица, замещающие должности муниципальной службы администрации  Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, не предусмотренные перечнем должностей муниципальной службы администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденным постановлением  администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики от 14.01.2019 №3, и претендующие на замещение должностей муниципальной службы администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, предусмотренных этим перечнем, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 1 к Указу Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Уведомление, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, представляется по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения соответствующей должности.

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Торханского сельского поселения», но не ранее 01 января 2021 года, и подлежит размещению на официальном сайте  Торханского сельского поселения Шумерлинского района в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Глава_Торханского сельского поселения  

Шумерлинского района                                                                                       А.В.Сергеева 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 12 января 2021 г.

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика