Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 83
от 26 декабря 2020 г.
О внесении изменения в постановление администрации Ходарского сельского поселения от 31.07.2011 № 46 «Об утверждении порядка формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Ходарского сельского поселения Шумерлинского района»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21.09.2020 № 70 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике»

 

Администрация Ходарского сельского поселения Шумерлинского района                     п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в Порядок формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района, утвержденный постановлением администрации  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 31.07.2011  № 46, изменение, изложив подпункт 3 пункта 2.4. раздела II. в следующей редакции:

«3) копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;».

2. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Ходарского сельского поселения Шумерлинского района в сети «Интернет».

 

 

Глава  Ходарского сельского поселения

Шумерлинского района                                                                  Ю.Н.Евграфов

 

 

 

Дата размещения: 11 января 2021 г.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика