Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 57
от 23 декабря 2020 г.
О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников

Руководствуясь  Постановлением Правительства  РФ от 30.12.2003  № 794 « О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций», Федеральными законами  № 69-ФЗ от 21.12.1994  «О пожарной безопасности»,  № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании письма начальника Отделения надзорной деятельности  и профилактической работы по Аликовскому району  №  222-2-8-13   от  09.12.2019 года «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения  Новогодних  и Рождественских праздников,  администрация Яндобинского сельского поселения  Аликовского района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. На период с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года организовать дежурство ответственных работников администрации Яндобинского сельского поселения;

2. Всю имеющуюся пожарную и приспособленную технику для целей пожаротушения, пожарные мотопомпы привести в исправное состояние, организовать в праздничные дни круглосуточное дежурство должностных лиц, членов ДПО.

3. Обеспечить расчистку дорог от снега в населенных пунктах и к водоисточникам,  оборудовать незамерзающие проруби, установить указатели, на тупиковых улицах выполнить разворотные площадки для специализированной техники.

4. Определить и оборудовать места (площадки) для проведения праздничных фейерверков, согласовав с ПЧ-25 КУ «ЧРПС» МЧС Чувашии, с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Аликовскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике, с последующим информированием населения о месте их нахождения.

          5. Организовать разъяснительную и информационную работу с руководителями и устроителями новогодних праздников о мерах пожарной безопасности при организации праздничных мероприятий.

4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

     5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Яндобинского сельского поселения.

 

Глава Яндобинского сельского

поселения Аликовского района                                                                      Л.П. Мукин

 

 

 

 

ps20201223_57.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 26 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика