Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 115
от 20 ноября 2020 г.
О внесение изменений в постановление администрации Аликовского сельского поселения от 25.01.2019 г. №8 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" администрация Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

       1. В постановление администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 25.01.2019 г. №8 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей", внести следующее изменение:

В пункте 5.1 Положения после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов цифровой валюты».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2020 года.

 

И.о. главы

Аликовского сельского поселения                                                                        С.И.Алексеев

Дата размещения: 18 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика