Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 73
от 28 октября 2020 г.
О внесении изменения в постановление администрации Егоркинского сельского поселения от 07.02.2019 г. № 03 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района, сведений о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного ха

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом  от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике»

 

администрация Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района  п о с т а н о в л я е т:

 

Администрация Егоркинского сельского поселения  Шумерлинского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в Положениео предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Егоркинского сельского поселения  Шумерлинского района, сведений о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации Егоркинского сельского поселения  Шумерлинского района от 07.02.2095  № 03, следующие изменения:

1.1 в абзацах 1 и 4 пункта 3 слова «предусмотренными пп. "в" п. 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378» заменить словами «размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":»;

2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района в сети Интернет.

 

 

 Глава Егоркинского сельского поселения 

Шумерлинского района                                                                       О.И. Улисова

 

Дата размещения: 15 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика