Татарско-Сугутское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 6
от 20 октября 2020 г.
О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Татарско-Сугутского сельского поселения дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 4 статьи 137 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 12 статьи 17.3 Закона Чувашской Республики от 23.07.2001 №36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» Собрание депутатов Татарско-Сугутского сельского поселения решило:

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Татарско-Сугутского сельского поселения, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет сельского поселения в 2021-2022 годах в размере 1,0 процента от объема поступлений Татарско-Сугутского сельского поселения, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Татарско-Сугутского сельского поселения                                      Козлов Д.М.

Дата размещения: 07 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429357 Чувашская Республика Батыревский район д.Татарские Сугуты, ул.Школьная,д.21
Телефон: 8(83532) 69-3-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика