Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 134
от 11 ноября 2020 г.
Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2021 год

В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Козловского городского  поселения Козловского района Чувашской Республики, в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда, Положением о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, утвержденным постановлением администрации Козловского городского поселения от 23.10.2017г. №168 в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда администрация Козловского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить на 2021 год базовый размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 47 руб. 28 коп.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и вступает в законную силу с   01 января 2021 года.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                 Э.В.Александров

 

 

 

 

 

Дата размещения: 01 декабря 2020 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика