Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 02 ноября 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района 11.02. 2015 г. № 14 года «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 года № 464 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»,  (с изменениями от 03.10.2019 года №398), постановлением администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района от 07.10.2019 года № 64 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики», администрация Ширтанского сельского поселения Ибресинского района постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, утвержденное постановлением администрации Ширтанского сельского поселения от 11.02. 2015 г.       № 14 (с изменениями от 01.02.2018       15, от 16.10.2019      71) следующие изменения:

1) Раздел II. (Размеры окладов и повышающих коэффициентов) изложить в следующей редакции:

Размеры окладов работников и повышающих коэффициентов к окладам устанавливаются с учетом требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, на основе отнесения профессий рабочих к профессиональным квалифицированным группам общеотраслевых профессий рабочих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.05.2008г. №248н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих», в следующих размерах:

 

 

Профессиональные квалификационные группы

Размер оклада, рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня

3604

 

 

1 квалификационный уровень

0,05

2 квалификационный уровень

0,10

Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня

3960

 

1 квалификационный уровень

0,11

2 квалификационный уровень

0,3

 

Размер выплат по повышающему коэффициенту к окладу определяется путем умножения размера оклада работника на повышающий коэффициент.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

Врио главы Ширтанского

сельского поселения                                                         Атамов С.В.

 

65(1).docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 30 ноября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика