Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 94
от 05 октября 2020 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство реконструкцию объектов капитального строительства»

О внесении изменений в административный

регламент администрации Яльчикского

сельского поселения Яльчикского района

Чувашской Республики по предоставлению

муниципальной услуги «Выдача разрешений

на строительство реконструкциюобъектов капитального строительства»

 

 

 

             В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Яльчикского сельского поселения Яльчикского

района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ :

              Внести следующие изменения в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство реконструкциюобъектов капитального строительства», утвержденный постановлением администрации сельского поселения от 20.09.2018г. № 136:

1. пункт 2.6.1  дополнить предложением следующего содержания:

«В случае раздела земельного участка, в отношении которого правообладателем получены градостроительный план и разрешение на строительство, или образования из указанного земельного участка другого земельного участка (земельных участков) путем выдела повторное получение градостроительных планов образованных и (или) измененных земельных участков не требуется. При прохождении  процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, в указанном случае используется градостроительный план исходного земельного участка.».

 

  1.  Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене  «Вестник Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики».

 

И.о.главы администрации

Яльчикского сельского поселения                                                                     О.В. Левая

Дата размещения: 26 ноября 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика