Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № № 3/1
от 23 октября 2020 г.
№ 3/1 от 23.10.2020 "Об избрании главы Магаринского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Магаринского сельского поселения Шумерлинского района, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Магаринского сельского поселения, принятого решением Собрания депутатов Магаринского сельского поселения Шумерлинского района 04.09.2015 года № 57/1, рассмотрев выписку из протокола  заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Магаринского сельского поселения № 3 от 23.10.2020 г.

 

Собрание депутатов Магаринского сельского поселения Шумерлинского района

Чувашской Республики решило:

 

1. Избрать Егорову Людмилу Даниловну главой Магаринского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики на срок полномочий Собрания депутатов Магаринского сельского поселения четвертого созыва, но не менее чем на два года.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в издании «Вестник Магаринского сельского поселения Шумерлинского района» и  размещению на официальном сайте Магаринского сельского поселения Шумерлинского района.

 

 

 Председатель Собрания депутатов

 Магаринского сельского поселения                                             Васильев Ф.С.

 

 

 

 

Дата размещения: 25 ноября 2020 г.

Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика