Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 98
от 06 ноября 2020 г.
О принятии движимого имущества из муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 23.10.2009 № С-11/4, на основании постановления администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 05.10.2020 г. № 657 «О принятии движимого имущества от Общества с ограниченной ответственностью «К1» в муниципальную собственность Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» администрация Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять безвозмездно из муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики следующее движимое имущество:

№ п/п

Наименование основных средств

Количество

Цена за ед., руб.

Балансовая стоимость, руб

Остаточная стоимость, руб.

 

Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов 1100 л.

34

10404,14

353740,76

0

 

2. МКУ «Централизованная бухгалтерия Мариинско-Посадского района» внести соответствующие изменения в балансовую ведомость администрации Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава Октябрьского сельского поселения                                                            В.Ф.Кураков

№98_ot_06.11.2020_o_prinyat.kontejner.tko.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 16 ноября 2020 г.

Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика