Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 34
от 01 октября 2020 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности учреждений, организаций, предприятий, объектов и населенных пунктов Янгильдинского сельского поселения на осенне - зимний период 2020-2021 гг.

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

КУСЛАВККА РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАКОЗЛОВСКИЙ РАЙОН 

КАРМАШ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

01.10.2020 г. №34

Кармаш салě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯНГИЛЬДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.10.2020 г. №34

село Янгильдино

 

О мерах по обеспечению пожарной безопасности

учреждений, организаций, предприятий, объектов

и населенных пунктов Янгильдинского сельского

поселения на осенне - зимний период 2020-2021 гг.

 

 

        В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ (ред. от 12.03.2014) «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 (ред. от 17.02.2014) «О противопожарном режиме» и в целях усиления работы по обеспечению пожарной безопасности, сокращения пожаров в осенне-зимний период 2020-2021 гг. на территории сельского поселения администрация Янгильдинского сельского поселения постановляет:

      1. Рассмотреть вопрос обеспечения пожарной безопасности объектов экономики, населенных пунктов на территории Янгильдинского сельского поселения с вынесением соответствующих решений, разработать и осуществить меры по улучшению их противопожарной защищенности, предотвращению гибели людей на пожарах.

 Срок: до 15 ноября 2020 года.   

      2. В октябре 2020 года с привлечением работников ПЧ-30, внештатных пожарных инспекторов, участкового инспектора ОМВД России по Козловскому району, работников газовой службы, энергонадзора, ВДПО (по согласованию) организовать и проводить проверки состояния жилых домов и обучения населения мерам пожарной безопасности по месту жительства. Во всех населенных пунктах, в трудовых коллективах предприятий и организаций провести собрания, сходы граждан по вопросам обеспечения пожарной безопасности объектов экономики и индивидуального жилого сектора в осенне - зимний период.  

        3. Продолжить работу по контролю противопожарного состояния жилых домов неблагополучных и многодетных семей, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, одиноких и престарелых граждан, инвалидов и при необходимости оказать им через органы социальной защиты помощь в устранении выявленных нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электропроводов.

Срок: весь период

       4. Подрядной организации по уборке снега принять меры по организации очистки дорог и улиц сельских населенных пунктов, дорог к производственным объектам от снега, содержать их в постоянной готовности для проезда пожарной и другой техники.

 Срок: весь период.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.главы Янгильдинского сельского поселения

Козловского района                                                                                   В.Х.Хисамутдинова

Дата размещения: 11 ноября 2020 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика