Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 44
от 23 октября 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от «06» февраля 2013 г. № 7/1 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»

     В соответствии с федеральным законом от 1 апреля 2020 г. №98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», протестом прокуратуры Ядринского района Чувашской Республики от 15.10.2020 №03-01-2020, администрация Советского  сельского     поселения      Ядринского      района    Чувашской    Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности (далее - административный регламент), утвержденный  постановлением администрации Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от «06» февраля 2013 г. № 7/1  «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»следующие изменения:

     пункт 6 статьи 1 раздела I административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Если иное не установлено Правительством Российской Федерации, проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 апреля по 31 декабря 2020 года включительно, за исключением проверок, основаниями для проведения которых являются причинение вреда или угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.».

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                         А.К.Федоров

Дата размещения: 28 октября 2020 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика