Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 16
от 10 марта 2020 г.
О внесении изменений в Административный регламент администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» утвержденный постановлением администрации Таутовского сельского поселения от 11.11.2016 г. № 79

      В соответствии с Федеральным  законом от 27.12.2019 № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Таутовского сельского поселения Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Таутовского сельского поселения от 11.11.2016 г. № 79 следующие изменения:

1.1. в пункте 2.4. Административного  регламента цифру «7» заменить на цифру «5»;

1.2. пункт 2.5 Административного  регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Федеральным законом от 27.12.2019 № 472_ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

  1.3. Пункт 3.2. Административного регламента дополнить абзацами следующего содержания:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство.

Орган местного самоуправления, уполномоченный на выдачу разрешений на ввод объекта в эксплуатацию, выдает указанные разрешения в отношении этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 51 и частью 3.3 статьи 52 Градостроительного кодекса.

      В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы, указанные в пунктах 46 - 12 части 3 статьи 55 Градостроительного кодекса, оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства (при наличии).

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

     

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                            А.Н. Васильев

                       

Дата размещения: 21 октября 2020 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика