КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 1109
от 12 октября 2020 г.
Об отмене особого противопожарного режима на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 12 октября 2020 года особый противопожарный режим на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, установленный постановлением администрации от 03.04.2020 года № 410 «О введении на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска от 03.04.2020 года № 410 «О введении на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики особого противопожарного режима».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Врио главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   А.Г. Фадеев

Дата размещения: 13 октября 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика