Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 30 сентября 2020 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района «О внесении изменений в Устав Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Ширтанского сельского поселения Ибресинского района, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района «О внесении изменений в Устав Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»  на 02 ноября  2020 года в зале Ширтанского ЦСДК по адресу: Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.  в 12.00 часов.

2. Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района.

3. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района «О внесении изменений в Устав Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики», а также извещения жителей поселений о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в Собрание депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района по адресу: Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а. Контактный телефон (83538) 2-15-53.

Врио главы Ширтанского

сельского поселения                                                       С.В. Атамов

58(2).docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 13 октября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика