Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 80
от 25 сентября 2020 г.
О внесении изменений в Положение о составе и порядке деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Первочурашевского сельского поселения от 03.02.2020 № 6

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 05.05.2014 № 131-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, администрация Первочурашевского сельского поселения   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в Положение о составе и порядке деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденное постановление администрации Первочурашевского сельского поселения от 03.02.2020 № 6 (далее – «Порядок») следующие изменения:

1) Пункт 2.3 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«Комиссия в течение тридцати дней со дня поступления предложения о внесении изменения в правила землепользования и застройки осуществляет подготовку заключения, в котором содержатся рекомендации о внесении в соответствии с поступившим предложением изменения в правила землепользования и застройки или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения, и направляет это заключение главе администрации.».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник».

  

   И.о.главы Первочурашевского сельского поселения                      И.П.Алексеева

80_ot_25.09.2020_vnes_izmen_polozheniya_o_sostave_i_poryadke_deyat_komissii_po_podgotovke_proekta_pziz.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 02 октября 2020 г.

Система управления контентом
429562, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Первое Чурашево, ул. Школьная, 9б
Телефон: (83542) 34242
Факс: (83542) 34242
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика