Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 39
от 18 сентября 2020 г.
Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Буинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В  соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", от 01.04.2020 N 98 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", постановлениемПравительстваРФ от 3апреля2020 г. N 438 "Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", Уставом Буинского сельского поселения Чувашской Республики, администрация Буинского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить порядок осуществления    муниципального контроля в области  торговой деятельности на территории Буинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской    Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Буинского

сельского поселения                                                             З.К.Киргинцева

№_39_ot_18.09.2020_(ob_utv._poryadka_osusch._municip._kontrolya_v_oblasti_torg.deyat.).docСкачать (0,23 Мб)

Дата размещения: 30 сентября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика