Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 36
от 28 августа 2020 г.
О деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела и деятельности общественных кладбищ на территории Первостепановского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», СанПиН 2.1.2882-11 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения», утвержденным  Постановлением  Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации  от 28.06.2011 № 84, руководствуясь Уставом Первостепановского сельского поселения, в целях совершенствования организации и качества оказания ритуальных услуг, реализации государственных гарантий при погребении умерших, а также надлежащего содержания мест захоронения на территории Первостепановского  сельского поселения администрация Первостепановского сельского поселения Цивильского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела на территории Первостепановского  сельского поселения (приложение № 1).

2. Утвердить Порядок деятельности общественных кладбищ на территории Первостепановского   сельского поселения (приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации Первостепановского

сельского поселения  Цивильского района                                     С.Г.Николаев

 

36_ot_28.08.2020_specsluzhba_po_voprosam_pohoronnogo_dela.docСкачать (0,17 Мб)

Дата размещения: 09 сентября 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика