Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 35
от 25 августа 2020 г.
Об утверждении Муниципальной программы Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики на 2020-2022 годы и на период до 2025 года»

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261 – ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 04 июля 2008 года № 889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики», распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 г. №1225 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» и Распоряжением Правительства РФ от 31.12.2009 г. №1830-р «План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Российской Федерации, направленных на реализацию Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Первостепановского сельского поселения Цивильского района п о с т а н о в л я е т:  

1. Утвердить Муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики на 2020-2022 годы и на период до 2025 года (далее – Программа) (прилагается).

2. Финансовому отделу администрации Цивильского района при формировании проекта бюджета Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

4.   Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации Первостепановского

сельского поселения Цивильского района                                          С.Г.Николаев

35_ot_25.08.2020_mp_znergoeffektivnostj.docСкачать (0,20 Мб)

Дата размещения: 09 сентября 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика