Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 52
от 14 августа 2020 г.
О признании утратившим силу некоторых постановлений администрации Ходарского сельского поселения

В соответствии со ст.7 Федерального закона от 16.12.2019 № 432-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции"

 

администрация Ходарского сельского поселения Шумерлинского района постановляет:

 

1.Признать утратившим силу следующие постановления администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района:

- от 28.07.2017 № 51 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»;

- от 29.09.2017 № 63 «О внесении изменения в постановление администрации Ходарского сельского поселения от 28.07.2017 № 51».

- от 14.06.2019 № 46 «О внесении изменений в постановление администрации Ходарского сельского поселения от 28.07.2017 г. № 51 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Ходарского сельского поселения Шумерлинского района в сети Интернет.

 

 

Глава Ходарского сельского поселения

Шумерлинского района                                                                                              Ю.Н.Евграфов                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

 

 

___________________Фокина И.В.

начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Шумерлинского района;

 

 

___________________Макарова Н.А.

заведующий сектором правового обеспечения

администрации Шумерлинского района.

 

Дата размещения: 08 сентября 2020 г.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика