Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 54
от 03 сентября 2020 г.
О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания на территории Ширтанского сельского поселения

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ширтанского сельского поселения, постановлением  администрации от 12.03.2020 г.    № 12  «О подготовке проекта решения об утверждении Проекта  планировки территории и проекта межевания  Ширтанского сельского поселения», администрация Ширтанского сельского  поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания на территории Ширтанского сельского поселения  по проекту об утверждении Проекта  планировки территории и проекта межевания на территории Ширтанского сельского поселения в части приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом министерства экономического развития РФ (далее – Правила землепользования и застройки).

2. Провести публичные слушания 06.10. 2020 года в 12-00 часов по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а, в зале Ширтанского центрального сельского Дома культуры.

3. Назначить специалиста администрации Ширтанского сельского поселения ответственным за организацию и проведение публичных слушаний по проекту  планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения.

4. Председательствующим на публичных слушаниях назначить главу Ширтанского сельского поселения Моисеева С.Н.

5. Проект  планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения разместить на официальном сайте Ширтанского сельского поселения (http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2847769&gov_id=341)и в муниципальной газете «Ширтанский вестник».(приложение 1)

6. Настоящее постановление, материалы по проекту планировки территории и проекта межевания, информацию о мероприятиях, проводимых Комиссией и иную справочную информацию разместить на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Комиссии организовать выставку-экспозицию материалов по проекту планировки территории и проекта межевания  с 03 сентября 2020 года по 05 октября 2020 года в здании  администрации Ширтанского сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а

Часы работы: понедельник – пятница c 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

8. Предложения и замечания всех заинтересованных лиц по вопросам касающихся публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания по установленной форме, согласно приложению 2, направлять по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а, по 05.10. 2020  года включительно.

9. Опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний (Приложение 3) и заключение о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Ширтанский вестник», а также разместить на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения  в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Ширтанского сельского поселения                                                      С.Н.Моисеев

 

 

 

54(2).docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 07 сентября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика