Сыресинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Закон № 44
от 28 августа 2020 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Сыресинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Сыресинского сельского поселения от 23.04.2019 г. № 40 (с изменениями от 12.09.2019 №81;07.02.2020 г. №6)

Чăваш Республикинчи

Пăрачкав район.н

Сыреси администрацй.н

ял поселений.

ЙЫШЁНУ

2020 г. август 26 м.ш. № 44

Сыреси сали

 

 

 

 

 

Администрация Сыресинского сельского поселения

Порецкого района

Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 августа 2020 г. № 44

с. Сыреси

 

 

 

О внесении изменений в административный регламент администрации Сыресинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Сыресинского сельского поселения от 23.04.2019 г. № 40 (с изменениями от 12.09.2019 №81;07.02.2020 г. №6)

 

      

   Всоответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Сыресинского сельского поселения Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

 

     1. Внести в Административный регламент администрации Сыресинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Сыресинского сельского поселения от 23.04.2019 г. № 40 (с изменениями от 12.09.2019 №81;07.02.2020 г. №6) следующие изменения:

           1.1. абзац пятый пункта 2.10 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«несоответствие объекта капитального строительства требованиям, установленным в разрешении на строительство, за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 6.2  статьи 55 Градостроительного Кодекса;»;

   1.2. абзац шестой пункта 2.10 Административного регламента изложить в следующей редакции:

   «несоответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации, за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 6.2  статьи 55 Градостроительного Кодекса;»;

     1.3. пункт 2.10 Административного регламента дополнить абзацем десять следующего содержания:

«Различие данных о площади объекта капитального строительства, указанной в техническом плане такого объекта, не более чем на пять процентов по отношению к данным о площади такого объекта капитального строительства, указанной в проектной документации и (или) разрешении на строительство, не является основанием для отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при условии соответствия указанных в техническом плане количества этажей, помещений (при наличии) и машино-мест (при наличии) проектной документации и (или) разрешению на строительство.»

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Сыресинского

сельского поселения                                                                          Н.Н.Аверьянова

 

 

 

 

Дата размещения: 31 августа 2020 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика