Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение №
от 27 января 2020 г.
Решение Собрание депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района №136 от 27.01.2020 г.Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-тел

Об утверждении Порядка представления

сведений о доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера

лицом, замещающим должность главы администрации

Мусирминского сельского поселения Урмарского

района Чувашской Республики по контракту,

и членов его семьи для размещения на официальном

сайте Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет» и (или) предоставления

для опубликования средствам массовой информации

 

В соответствии с частью 1.1 статьи 2 Закона Чувашской Республики от
29 августа 2017 г. № 46 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты указанных сведений и принятии решения о применении мер ответственности за представление недостоверных или неполных таких сведений»
Собрание депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республикир е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Мусирминское сельское поселение

Урмарского района Чувашской Республики Ю.В.Архипов

Утвержден решением

Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

от 27.01.2020 г. № 136

 

ПОРЯДОК

представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность

главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на
официальном сайте
Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

 

1. Настоящий Порядок определяет процедуру представления лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации (далее соответственно – Порядок, сведения о доходах для размещения в сети «Интернет»).

В настоящем Порядке используются понятия, предусмотренные Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

2. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» представляются лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» представляются в Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, либо должностному лицу, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

4. В случае если лицо, замещающее должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах для размещения в сети «Интернет» не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня истечения срока, предусмотренного пунктом 2 настоящего Порядка.

5. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» в порядке, предусмотренном решением Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, размещаются на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а в случае отсутствия этих сведений на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики предоставляются средствам массовой информации для опубликования по их запросам.

6. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет», представляемые в соответствии с настоящим Порядком лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, хранятся в Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в течение пяти лет со дня их представления.

По истечении указанного срока сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» передаются в архив Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

__________

 

 

Приложение к

Порядку представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республикив информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

 

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность главы администрации

Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации за период

с 1 января по 31 декабря 2019 года

Фамилия и

инициалы

лица, чьи

сведения

размещаются

Декларированный

годовой

доход

(руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

вид объектов

недвижимости

площадь (кв.м.)

страна расположения

 

 

 

 

 

транспортные

средства

вид объектов

недвижимости

площадь (кв.м.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

супруга (супруг)*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

несовершеннолетний ребенок*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Фамилия, имя, отчество не указываются

Достоверность и полноту сведений подтверждаю: ____________________________________________________________________________ ___________________

(Фамилия и инициалы, подпись лица, представившего сведения) (дата)

____________________________________________________________________________ ___________________

(Фамилия и инициалы, подпись лица, принявшего сведения) (дата)

 

 

Дата размещения: 28 августа 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика