Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 12 февраля 2020 г.
Постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики №11 от 12.02.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации Мусрминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики №10 от 20.03.2013 г. «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

О внесении изменений в постановление администрации

Мусрминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики №10 от 20.03.2013 г. «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 03 августа 2018 года №307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики постановляет:

    1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений, утвержденного постановлением администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района от 20.03.2013 г. №10 изменения, изложив пункт 4 в следующей редакции:

«4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.»

    1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вести поселения»

 

 

 

Глава Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики Н.Н.Романов

 

Дата размещения: 27 августа 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика