Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 48
от 19 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» от 15.02.2017 № 15

      В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Градостроительного кодекса РФ и Федерального закона от 27 декабря 2019 г. № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», рассмотрев протест прокурора Батыревского района № 03-01-2020 от 29.05.2020 года, администрация Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района  

  ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

       1. Внести в постановление администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 15.02.2017  № 15 «Об утверждении административного регламента по предоставлению по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  разрешения на условно разрешенный  вид использования  земельного участка или объекта капитального  строительства»(далее Административный регламент) следующие изменения:

        1) Пункт 3.1.1   Административного регламента  изложить в следующей редакции:

 «Прием заявления и документов на получение муниципальной услуги администрацией поселения осуществляется администрацией поселения (в случае поступления заявления от физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей).

Основанием для предоставления муниципальной услуги является представление Заявления с приложением документов, предусмотренных пунктом 2.6. Административного регламента, в администрацию поселения заявителем лично либо его уполномоченным лицом  при наличии надлежаще оформленных документов.

заявление о предоставлении  разрешения на условно  разрешенный вид  использования может быть представлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.»

        2) абз.2 пункт 3.1.5 изложить в следующей редакции:

«Секретарь Комиссии после поступления документов в Комиссию Заявления, осуществляет подготовку постановления главы Норваш-Шигалинского сельского поселения  о проведении публичных слушаний, в течение  семи рабочих  дней со дня поступления заявления в Комиссию, направляет сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение.


    2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Вр.и.о.главы администрации  Норваш-

Шигалинского  сельского поселения                                                В.В. Исакова

 

 

 

Дата размещения: 23 июля 2020 г.

Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика