Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 29
от 08 июля 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01.12.2015 г. № 63 «Об утверждении административного регламента Администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, земельных участков, госу

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

КИЛТĚШ ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 08 » июля  2020г. №29 

Килтĕш   ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

КИЛЬДИШЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 08 » июля  2020г. №29  

деревня Кильдишево

 

О внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  от 01.12.2015 г. № 63 «Об утверждении административного регламента Администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов на территории Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

 

           В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 № 341-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упрощения размещения линейных объектов»,  во исполнение протеста прокуратуры Ядринского района Чувашской Республики от 25.06.2020 № 03-01-2020 администрация Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановляет:

 

         1. Внести в административный регламент администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов на территории Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики» (далее - Регламент), утвержденный  постановлением администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  от 01.12.2015 г. №63,   следующие изменения:

           1.1. В абзаце 9 пункта 2.8 слова «сооружение (в том числе сооружение, строительство которого не завершено) размещается на земельном участке на условиях сервитута или на земельном участке размещен объект, предусмотренный пунктом 3 статьи 39.36 Земельного кодекса РФ, и это не препятствует использованию земельного участка в соответствии с его разрешенным использованием» заменить словами « на земельном участке расположены сооружения (в том числе сооружение, строительство которого не завершено), размещение которых допускается на основании сервитута, публичного сервитута, или объекты, размещенные в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса РФ».

1.2. В абзаце 10 пункта 2.8 слова «сооружение (в том числе сооружение, строительство которого не завершено) размещается на земельном участке на условиях сервитута или» заменить словами «на земельном участке расположены сооружения (в том числе сооружение, строительство которого не завершено), размещение которых допускается на основании сервитута, публичного сервитута, или объекты, размещенные в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса РФ или».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Кильдишевского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                             Н.В. Алексеев

 

 

Дата размещения: 15 июля 2020 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика