Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 25
от 11 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03 сентября 2019 г. N 30 "Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений"

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ

КИЛЬДИШЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«11» июня 2020г. № 25

 деревня КИЛЬДИШЕВО

 

 

ЧĂВАШ   РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ   РАЙОНĚ

 

КИЛТĚШ

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

 АДМИНИСТРАЦИĚ

 

Й Ы Ш Ă Н У

 

  «11» июня 2020г. № 25

КИЛТĚШ ялĕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О  внесении изменений в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03 сентября 2019 г. N 30 "Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений"

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", с ЗакономЧувашской Республики от 5октября2007 г. N 62 "О муниципальнойслужбе в Чувашской Республике",  администрация Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.     Внести в постановление администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 03 сентября 2019 г. N 30 "Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Кильдишевского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений" следующие изменения:

 - п.9 Порядка изложить в следующей редакции:

«Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

- п.11 признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

 

Глава Кильдишевского

сельского поселения                                                                                      Н.В.Алексеев

Дата размещения: 15 июля 2020 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика