Шаймурзинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 41
от 01 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района от 15.02.2017 года № 16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 №472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством     администрация Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики постановляет:

 

          1. Внести в постановление администрации Шаймурзинского сельского поселения от 15.02.2017 года   № 16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Шаймурзинского сельского поселения от 24.05.2019 № 33) следующие изменения:

1) пункт 3.1.1 Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи" (далее - электронный документ, подписанный электронной подписью).»;

 

2) в абзаце втором пункта 3.1.5. Регламента слова «десяти дней» заменить словами «семи рабочих дней».

 

    2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Шаймурзинского

сельского поселения                                                                                     М.И.Мадюкова

Дата размещения: 13 июля 2020 г.

Система управления контентом
429367 Чувашская Республика Батыревский район д.Шаймурзино, ул.Николаева,д.2
Телефон: 8(83532) 68914
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика