ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 78
от 30 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление главы администрации Ядринского городского поселения № 81 от 21.03.2013 г. «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за совершения коррупционных правонарушений»

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

 

ЕТЕРНЕ ХУЛА

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШĂНУ

 

2020ç. 30 çĕртме уйăхĕн -мĕшĕ №78

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 30 » июня 2020 г. №78

город Ядрин

 



О внесении изменений в постановление главы администрации Ядринского городского поселения № 81 от 21.03.2013 г. «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за совершения коррупционных правонарушений»

 

В соответствии со статьей 27.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», во исполнение протеста прокуратуры Ядринского района Чувашской Республики от 25.06.2020 № 03-01-2020 администрация Ядринского района Чувашской Республики постановляет :

- 1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим администрация Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений (далее - Порядок), утвержденный постановлением администрация Ядринского района Чувашской Республики 21.03.2013 г. № 81 «О порядке применения к муниципальным служащим администрация Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений», следующие изменения:

1.1. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»;

1.2. Пункт 10 признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Врио главы администрации

Ядринского городского поселения Т.В. Юхтанова

 

 

 

Дата размещения: 10 июля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика