Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 44
от 19 июня 2020 г.
О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Ширтанского сельского поселения

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ширтанского сельского поселения, администрация Ширтанского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Ширтанского сельского поселения согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) в бюллетене "Ширтанский вестник" и размещению на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения в сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Ширтанского

сельского поселения                                                                                     С.Н. Моисеев

                                                             

44_koordinacionnij_soveschat._sovet_m.i_s..docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 10 июля 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика