Большечеменевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 41
от 02 июля 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Большечеменевского сельского поселения от 25.03.2014 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента администрации Большечеменевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

        В соответствии с Федеральным Законом от 29 мая 2019 года №116–ФЗ, на основании протеста прокуратуры Батыревского района Чувашской Республики, администрация Большечеменевского сельского поселения Батыревского района

 

                                                постановляет:

 

         1. Внести в постановление администрации Большечеменевского сельского поселения  от 25.03.2014 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента администрации Большечеменевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»  следующие изменения:

          1)  пункт 2.6 Административного регламента дополнить абзацем 6 следующего содержания:

          «-протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение»;

          2) абзац 4 пункта 5.1 радела 5 Административного регламента дополнить подпунктами 8), 9), 10), 11) следующего содержания:

          «8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;                                                                                                          

          9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами. 

          10) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона №210-ФЗ.

        11) требовать осуществлять действия, осуществление которых не предусмотрено.»

         3) пункт 5.1 радела 5 Административного регламента после слов «мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.» дополнить абзацами:

«В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю дается информация о действиях, осуществляемых органом, предоставляющим муниципальную услугу, многофункциональным центром в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Большечеменевского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики                                     Г.Ф. Медведев             

 

 

 

Дата размещения: 09 июля 2020 г.

Система управления контентом
429363 Чувашская Республика Батыревский район село Большое Чеменево улица Ф.Туптова, дом №38
Телефон: 8(83532) 69-6-32, 69-6-43
Факс: 8(83532)69-6-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика