Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 29
от 29 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Первостепановского сельского поселения от 22.10.2018 г. № 44 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики»

 

  В соответствии с Федеральным законом от 01 апреля 2020 г. №98- ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Внести в Административный регламент администрации Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Первостепановского сельского поселения от 22.10.2018 г. № 44 (далее – Регламент) (с изменениями от 03.06.2019 г. 32) следующие изменения:

1.1. абзац 1 подпункта 3.3.2 пункта 3.3 Регламента заменить период проведения проверки «с 1 января 2019 года по 31 декабря 2020 года на период «с1 января 2019 года по 01 апреля 2020 года».

1.2. пункт 5 абзаца 1 подпункта 3.3.2 пункта 3.3 Регламента следующего содержания:

« 5) плановых проверок, проводимых в рамках:

а) федерального государственного надзора в области обеспечения радиационной безопасности;

б) федерального государственного контроля за обеспечением защиты государственной тайны;

в) внешнего контроля качества работы аудиторских организаций, определенных Федеральным законом от 30 декабря 2008 года N 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности";

г) федерального государственного надзора в области использования атомной энергии;

д) федерального государственного пробирного надзора.» - исключить.

1.3 Абзац 1 подпункт 3.3.2 пункта 3.3 Регламента после пункта 4 абзаца 1 подпункта 3.3.2 пункта 3.3 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Если иное не установлено Правительством Российской Федерации, проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 апреля по 31 декабря 2020 года включительно, за исключением проверок, основаниями для проведения которых являются причинение вреда или угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации Первостепановского

сельского поселения Цивильского района                                               С.Г.Николаев

 

 

 

 

Дата размещения: 06 июля 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика