Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 80
от 29 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Аликовского сельского поселения №114 от 22.11.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

В соответствии с внесенными дополнениями в Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести следующие изменения в постановление №114 от 22.11.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

         Пункт 3.1.1. административного регламента изложить в следующей редакции:

           Прием заявления и документов для получения муниципальной услуги осуществляется в администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики или может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями ФЗ от 6 апреля 2011 года №63-ФЗ «Об электронной подписи».

Основанием для получения муниципальной услуги является

 

представление лично, либо представителем заявителя Заявления с приложением документов, предусмотренных пунктом 2.6. Административного регламента, в администрацию Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

В ходе приема специалист администрации Аликовского сельского поселения   проверяет срок действия документа, удостоверяющего личность, наличие записи об органе, выдавшем документ, даты выдачи, подписи и фамилии должностного лица, оттиска печати, а также соответствие данных документа, удостоверяющего личность, данным, указанным в документе, подтверждающем полномочия представителя.

В ходе приема специалист администрации Аликовского сельского поселения производит проверку представленного заявления с приложением документов на наличие необходимых документов согласно перечню, указанному в пункте 2.6. Административного регламента, проверяет правильность заполнения Заявления, полноту и достоверность содержащихся в них сведений. Специалист администрации Аликовского сельского поселенияпроверяет также документы на наличие подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных, не оговоренных в них исправлений; на наличие повреждений, которые могут повлечь к неправильному истолкованию содержания документов.

В случае если документы не прошли контроль, в ходе приема специалист администрации Аликовского сельского поселения может в устной форме предложить представить недостающие документы и (или) внести необходимые исправления.

Если при наличии оснований для отказа в пункте 2.7. настоящего Административного регламента, заявитель настаивает на приеме документов, специалист администрации Аликовского сельского поселения осуществляет прием документов.

В случае отсутствия оснований для отказа в приеме документов, Заявление регистрируется в соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение и подготовка ответов на поступившие в администрацию Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республикиобращения граждан», путем присвоения входящего номера и даты поступления документа, который фиксируется на обоих экземплярах заявления. Второй экземпляр Заявления с описью принятых документов возвращается заявителю.

В случае, если Заявление и документы поступили после 16 часов 00 минут, срок рассмотрения начинает исчисляться с рабочего дня, следующего за днем приема заявления и документов.

        Абзац 2 пункта 3.1.4. административного регламента изложить в следующей редакции:

        Секретарь Комиссии после поступления Заявления с полным пакетом документов в Комиссию осуществляет подготовку постановления администрации о проведении публичных слушаний, в течение семи рабочих дней со дня подписания постановления о проведении публичных слушаний направляет сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение.

2.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                             

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Аликовского

сельского поселения                                                                         А.Н. Ефремов

o_vnesenii_izmenenij_v_adm_reg.(1).docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 30 июня 2020 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика