Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 33
от 25 мая 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 13.05.2015 г. №37 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»


В соответствии с Федеральным законом от 16 декабря 2019 г. № 432 - ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 4 марта 2020 г. № 9 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике»,  администрация Медикасинского  сельского поселения Цивильского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

    1.     Внести в  Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденное постановлением администрации Медикасинского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 13.05.2015 г. № 37 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» (с изменениями от 25.09.2018 г. № 49, 03.12.2018 №64,  24.09.2019 № 41), (далее - Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«5. Взыскание за коррупционное правонарушение применяется не позднее одного месяца со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая следующих периодов:

а) периода временной нетрудоспособности муниципального служащего, на которого налагается взыскание за коррупционное правонарушение, пребывания его в отпуске, иных случаях отсутствия на муниципальной службе по уважительным причинам, когда за муниципальным служащим сохраняется место работы (должность);

б) времени проведения проверки;

в) времени рассмотрения материалов проверки комиссией, определяемого со дня поступления документов в комиссию до дня представления рекомендации комиссии.

При этом взыскание должно быть применено не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации

Медикасинского сельского поселения                                              Э.П. Чугунов

 

Дата размещения: 28 мая 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика