Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 29
от 14 мая 2020 г.
О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Акчикасинского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета и резервного фонда по Акчикасинскому сельскому поселению за 2019 год»

ЧГВАШ РЕСПУБЛИКИ

ХĔРЛĔ ЧУТАЙ  РАЙОНĔ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

КРАСНОЧЕТАЙСКИЙ  РАЙОН

АКЧИКАССИ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙМН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

 

 

ЙЫШГНУ

 

14.05.2020___29_№

Акчикасси ялĕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

АКЧИКАСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14.05.2020__№_29__

деревня Акчикасы

 

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Акчикасинского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета и резервного фонда по Акчикасинскому сельскому поселению за 2019 год»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года «131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23 Закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», ст.15 Устава Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района Чувашской Республики, администрация Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета и резервного фонда по Акчикасинскому сельскому поселению за 2019 год» на 4 июня 2020 года в 17 часов в здании администрации Акчикасинского сельского поселения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Красночетайский район, д.Акчикасы, ул.Васюкова, д.49а.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Акчикасинского сельского поселения».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Акчикасинского

сельского поселения                                                                     С.Н.Романов

 

 

 

 

Дата размещения: 21 мая 2020 г.

Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика