Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 34
от 15 мая 2020 г.
О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года

Руководствуясь Указом Президента  Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период  с 1 января по 31 декабря 2019 года», в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), администрация Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, постановляет:

1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  за отчетный период  с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок представления которых предусмотрен нормативными правовыми актами администрации Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, предоставляются до 01 августа 2020 года включительно.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации Опытного сельского поселения                                                                              Н.В. Данилов

 

Дата размещения: 20 мая 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика