Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 217/5
от 18 мая 2020 г.
Решение Собрания депутатов от 18.05.2020 №217/5 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района от 28.04.2020 №221/1 «О плане приватизации муниципального имущества Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2020 год»

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ 70 ЗАСЕДАНИЕ 3 СОЗЫВА

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. №178–ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке управления имуществом муниципальной казны Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения от 16.04.2010 г. №144/6, Собрание депутатов Козловского городского поселения  Козловского района Чувашской Республики  РЕШИЛО:

1. Внести в раздел IПрогнозного плана (программы)  приватизации муниципального имущества Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2020  год следующие изменения:

1.1. Абзац 4  изложить в следующей редакции:

«Исходя из состава, предлагаемого к приватизации муниципального имущества в 2020 году, ожидается получение доходов в городской  бюджет от приватизации в размере не менее 4500000 рублей. Прогноз доходов от продажи муниципального имущества может быть скорректирован в случае принятия решений о приватизации иного имущества, имеющего инвестиционную привлекательность.»

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава  Козловского городского поселения

Козловского района Чувашской Республики                                                              А.В.Гофман

Дата размещения: 19 мая 2020 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика