Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 18
от 17 апреля 2020 г.
О переносе даты проведения публичных слушаний

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 года № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», от 2 марта 2020 года № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)», Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, Указом Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020г. №92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Первостепановского сельского поселения, администрация Первостепановского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Перенести дату проведения публичных слушаний, назначенных постановлением главы Первостепановского сельского поселения Цивильского района 27.03.2020 № 12 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики «Об утверждении годового отчета «Об исполнении бюджета Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики за 2019 год» на первый рабочий четверг после снятия запрета проведения на территории Чувашской Республики публичных массовых мероприятий.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставлю за собой.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Первостепановский вестник» и размещению на сайте Первостепановского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава администрации Первостепановского

сельского поселения Цивильского района                                     Николаев С.Г.

18_ot_17.04.2020_perenos_publichnih_slushanij.docСкачать (0,14 Мб)

Дата размещения: 15 мая 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика