Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 32
от 28 апреля 2020 г.
О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 год

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией на территории Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), администрация Тойсинского сельского поселения Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен постановлением администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 26 февраля 2015 г. №11 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района, и муниципальными служащими администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» представляются до 1 августа 2020 г. включительно.

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев

Дата размещения: 07 мая 2020 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика